• 4 апреля 2017, вторник
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2

Мастер-класс Ларисы Зориной «Сторителлинг для бизнес-презентаций»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Агентство социальных инвестиций и инноваций
2581 день назад
4 апреля 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
Малый Конюшковский переулок, дом 2

В современном мире, переполненном информацией и предложениями, не так просто убедить воспользоваться именно Вашими услугами, купить Ваш продукт, откликнуться на Вашу идею. Недостаточно «презентовать» продукт: слушателя надо увлечь, взять с собой в захватывающее путешествие, «вкусно» рассказать о новых возможностях.

И в этом важном деле на помощь выступающим приходит искусство повествования (сторителлинг) — техника, эффективность которой доказана столетиями.

Истории содержат героя, действие, сюжет, проблему и решение, но прежде всего в них есть эмоции, а эмоции — это лучшее топливо для публичного выступления. В соединении с эмоцией идея получает более яркий отклик в сердцах слушателей.

На мастер-классе мы рассмотрим ключевые принципы сторителлинга — навыка, который поднимет вас на более высокий уровень в жизни и бизнесе.

  • «Идеи – валюта 21 века». Как продавать идеи, чтобы их покупали?
  • Почему повествование эффективно: что говорят ученые. Химия мозга, эмоции, вовлечение.
  • Основные составляющие истории, путь героя, законы повествования
  • Принцип контраста, сила метафоры
  • Как начать речь, чтобы моментально захватить аудиторию?
  • Алгоритмы встраивания истории в бизнес-презентацию

Мастер-класс проходит в интерактивной манере, где каждый может попробовать метод сторителлинга, выступив со своей историей. 

О тренере:

Лариса Зорина, Москва, 40 лет

  • Основатель проекта Step2Futurе, автор ряда тренингов по ораторскому искусству и коммуникациям («Магия публичной речи. Метод сторителлинга», «Хорошо говорить без подготовки – легко!»), коуч–индивидуальный консультант по эффективной презентации;
  • 10 лет тренерского опыта и публичных выступлений (коммуникация, презентация, подбор персонала, продажи, клиентский сервис).
  • Среди клиентов: CB Richard Ellis, Leroy Merlin, Fujitsu, Heidelberger Druckmaschinen, Liebherr, VW Rus, hh.ru, Draeger Medical, Philips, Richemont, Philip Morris, ЕВРАЗ-НТМК, Евроэксперт, Barilla Group, Manpower, Frontline Personnel, SQ Team, Риторская школа (Новосибирск) и др.
  • 17-тилетний опыт работы в международной организации ораторского искусства Toastmasters Int. в 2014 году первой в России удостоена высшей награды клуба – Distinguished Toastmaster (выдающий оратор); золотой и серебряный призер нескольких соревнований по риторике, 2011-2014; финалист Русских ораторских боев-2015, модератор конкурса на лучшую речь на немецком языке в Тимишоаре, Румыния, май 2016.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше