• 13 апреля 2017, четверг
  • Москва, Марксистский переулок, дом 3.

Бесплатный тренинг «Как быстро пройти путь от идеи до своего дела»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Агентство социальных инвестиций и инноваций
2573 дня назад
13 апреля 2017, начало в 17:00
Москва
Марксистский переулок, дом 3.

К участию в мероприятии приглашаются все желающие, имеющие идеи социальных, социально-предпринимательских и любых других проектов, готовые их прорабатывать.

К участию в мероприятии приглашаются все желающие, имеющие идеи социальных, социально-предпринимательских и любых других проектов, готовые их прорабатывать. 

Что Вы узнаете?

  • Как правильно сформировать свою идею для успешного воплощения ее в жизнь.
  • Что нужно, что бы ваш проект стал жизнеспособным и начал приносить прибыль.
  • Какие существуют направления для реализации ваших идей.
  • Как правильно изучить целевую аудиторию и сформировать грамотное предложение.
  • Краш-тест ваших проектов от экспертов Агентства социальных инвестиций и инноваций.
  • Нестандартные подходы к презентации своих проектов перед инвесторами

По завершению тренинга каждый участник получит советы по реализации своего проекта!

Также на тренинге Вы узнаете о новом для России течении – социальном предпринимательстве – разновидности деятельности, приносящей не только прибыль владельцу, но и пользу общественности.

Ведущие тренинга:


Сергей Голубев 
Кандидат социологических наук; эксперт в области социального инвестирования, предпринимательства и проектирования; со-автор модели Школы социального предпринимательства — первой российской акселерационной программы для социальных предпринимателей, активно тиражируемой в регионах России в рамках создания Центров инноваций социальной сферы; руководитель корпоративных социальных программ по развитию предпринимательского потенциала территорий присутствия Компании "Металлоинвест"; член экспертного совета Агентства стратегических инициатив; член правления, руководитель Комиссии по социальному предпринимательству "Опора России". 

Сергей Борзов

Врач — психотерапевт, тренер. Ведущий разработчик стандартов профилактических услуг для семей группы риска по социальному сиротству; автор распространённых в РФ технологий работы междисциплинарных команд; автор широко используемых  тренинговых  программ подготовки специалистов, вовлеченных в работу с семьями группы риска, автор более 60 публикаций по темам профилактик семейного неблагополучия.

Татьяна Троицкая

Руководитель государственного учреждения, активно внедряющего инновационные технологии работы с детьми и семьями группы риска, сотрудничающего с СО НК;   руководитель международных и отечественных проектов по внедрению новых услуг для детей и семей группы риска; председатель Совета директоров учреждений Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы.

 

Денис Иванов

Менеджер проектов «Агентства социальных инвестиций и инноваций».  Выпускник Академии социального управления. Эксперт в сфере разработки социальных проектов.

Лапшина Александра

Менеджер по коммуникациям «Агентства социальных инвестиций и инноваций». Студентка последнего курса Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино». Работает в рекламе и маркетинге более 4-х лет.

Тренинг проводится в рамках программы «Социальный квест. Поддержка инициатив граждан по запуску социальных проектов». 

Программа «Социальный квест» реализуется Агентством социальных инвестиций и инноваций на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально ориентированных некоммерческих организаций в 2016 году.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше