• 26 апреля 2017, среда
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2

Мастер-класс «Красивая упаковка для проекта»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Агентство социальных инвестиций и инноваций
2551 день назад
26 апреля 2017, начало в 18:00
Москва
Малый Конюшковский переулок, дом 2

26 апреля 2017 г., в 18:00, пройдет мастер-класс «Красивая упаковка для проекта» от Президента Фонда «В ответе за будущее» Сошинской Анны. Адрес: Малый Конюшковский переулок, дом 2, коворкинг «Точка кипения» К участию в мероприятии приглашаются все желающие, с идеями социальных, социально-предпринимательских и любых других проектов, готовые их прорабатывать.

На мастер классе вы узнаете:

  • как крупные и средние компании оказывают поддержку проектам;
  • какие сегодня потребности у бизнеса;
  • какими принципами руководствуется топ менеджмент;
  • как лучше представлять свой проект и поддерживать долгосрочные отношения с донорами.

Анна имеет 20-летний опыт работы в бизнесе в таких крупных компаниях как Дюпон, Эли Лилли, Джонсон и Джонсон, Эйвон и Амвэй, пройдя путь от специалиста по коммуникациям до руководителя отдела внешних связей. На всех позициях Анна занималась программами Корпоративной Социальной Ответственности (КСО), осуществляла мероприятия по фандрайзингу, взаимодействию с государственными органами и СМИ.  В настоящее время она возглавляет Благотворительный Фонда Амвэй «В ответе за будущее», входит в Совет Форума Доноров.

О том, как реализовать свой проект расскажет Иванов Денис — менеджер проектов «Агентства социальных инвестиций и инноваций»; выпускник Академии социального управления; эксперт в сфере разработки социальных проектов.

Для участия в мастер-классе обязательна регистрация по ссылке: https://leader-id.ru/event/4053/

Мастер-класс проводится в рамках программы «Социальный квест», которая реализуется Агентством социальных инвестиций и инноваций на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально ориентированных некоммерческих организаций в 2016 году.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше